Как обжаловать блокировку сайта, содержащего текстовый элемент товарного знака, без его удаления?

• г. Краснодар

День добрый. Мне заблокировали сайт ссылаясь на то что на сайте присутствует текстовый элемент товарного знака, могу ли я как обжаловать это, не убирая этого элемента?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обжаловать можете.

Единственное сможете ли доказать что не используете чужой товарный знак.

На данный момент у меня информ страница, где просто написано о коуче. Страница ничего не продает.

Ранее был продающий контент, они попросили его убрать, я убрал. Но притенения осталась.

Товарный знак это имя фамилия коуче

Здравствуйте

Можете, если докажете что не используете чужой зарегистрированный товарный знак.