Вопрос о возможности использования декларации о соответствии от оптового магазина для перепродажи товара в розницу

• г. Санкт-Петербург

В оптовом магазине купила как ИП материал для производства. Но он не подошел. Хочу продать остатки в розницу. Оптовый магазин предоставил декларацию о соответствии, но на другое юр лицо (чек у меня от ИП Черняков, а декларация на ООО). Могу ли я воспользоваться такой декларацией для дальнейшей перепродажи?

Ответы на вопрос (2):

*материал для производства*. А что конкретно приобретали? Есть ли там интеллектуальная собственность?

Материал, это ткань. Обычная ткань для пошива одежды