«Процедура выписки отца из муниципальной квартиры - необходимые документы, шаги и подробности»

• г. Екатеринбург

Хочу выписать отца из квартиры муниципальной, из документов только выписка из ордера, договор социального найма оформить не могу без его согласия, так же и приватизировать. Не могу подучить даже справку о составе семьи. Подготовила исковое заявление, скажите, что нужно к нему приложить, какие документы, выписки, и тд, потому что везде пишут по разному. Нужно ли вызвать сотрудника ЖКХ для составления акта о не проживании. Так де интересно на какой адрес ему отправить письмо с исковым заявлением. В квартире он не проживает с 2003 года, никаких контактов не поддерживаем, вроде проживает там, где родился насколько я знаю из соц сетей. Нужно ли подавать на розыск. Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (2):

Можете подать.

И что мне это даст, подскажите? Просто суду предоставить данные для его поиска?