Возможное заголовок: Виды разрешенного использования земельного участка в документе Росреестра - анализ и вопросы относительно использования земли под ведение личного подобного хозяйства

• г. Владивосток

Земельный участок в документе Росрееста в графе: виды разиешенного использования написано: под эксплуатацию части существующего жилого дома. ВОПРОС: Что это значит и могу ли я использовать земль под ведение личного подобного хозяйства?

Ответы на вопрос (1):

Если ВРИ 2,0 или 2.1. то,это означает, что можно использовать под ведение личного подобного хозяйства. Вы уточните кроме основного и вспомогательные ваши ВРИ и все поймете