Как правильно произвести тарификацию и оплату воспитателям школьного и дошкольного возраста в детском доме

• г. Оренбург

Как правильно произвести тарификацию и оплату воспитателям школьного и дошкольного возраста в детском доме

Ответы на вопрос (1):

Уточнить сможете - лишь у собственника учреждения, в лице его ответственных органов, региональных или муниципальных.