Отец умер. Несовершеннолетнему принадлежит 1/4 доли. Может ли мать ребенка там проживать

• г. Владимир

Отец умер. Несовершеннолетнему принадлежит 1/4 доли. Может ли мать ребенка там проживать

Ответы на вопрос (4):

Мать может проживать в данном жилом помещении с согласия всех собственников, ст. 247 ГК.

Несовершеннолетние дети имеют право проживания со своими родителями. Если ребенок там прописан, то мать как законный представитель ребенка жить с ним.

Ребенок прописан по месту жительства матери

Нет