Исполнительная производства

• г. Красноперекопск

Пожалуйста есть постановление от 21 года где поступило заявление взыскателя об окончании исполнительного производства но, но в 2023 году всплывает это производство суммой задолженности. Возможно сначала закрыть производство по заявлению взыскателя а потом заново открыть? Задолженность не погашалась.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если срок предъявления исполнительного листа ко взысканию не истек в 2023 году, то взыскатель имеет право его заново направить в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

Не совсем понятен ваш вопрос и повествование о нем. Нужно изучать документы и обстоятельства, чтобы ответить

Было постановление 21 года об отмене исполнительного производства по заявлению взыскателя об алиментах. То есть сайфутдинова пришла написала заявление и простила задолженность по алиментам должнику. 2023 году этот долг всплыл открыли новое постановление с этой задолженностью? Правомерный или действие?