Как обратиться по поводу низкой зарплаты уборщицы в средней школе РД Тляратинского района?

• г. Махачкала

Жена работает в средней школе уборшицей зп получае 13500, обрашаюс к вам из РД Тляратинский р-н, вместе с тем мрот по РФ на много вище, в какой орган можно обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

По поводу зарплаты нужно обращаться в местную прокуратуру. Возможно жена работает на 0,75 ставки вот оттуда и зарплата меньше МРОТ

А у Вас жена работает на целую ставку?