Можно ли вернуть долю в квартире, оформленную на взрослого сына, если он не оплатил ее при покупке?

• г. Санкт-Петербург

На взрослого сына оформлена доля в квартире. Квартира покупалось папой когда ребенк было 13 лет. Сейчас ему 27. Соответственно ребенок не мог оплатить долю в покупаемой квартире.

Материнский капитал не использовался.

Могут ли родители потребовать возврата доли в квартире. Так ка тебенок не мог оплатить 50% при ее покупке.

При покупке квартиры не какая квартира не продавалась где он был собственником.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же не можете.