Мне нужен образец доверенности на управление земельным паем от брата проживающего в Германии. Он не знает как правильно написать.

• г. Донецк

Мне нужен образец доверенности на управление земельным паем от брата проживающего в Германии. Он не знает как правильно написать.

Ответы на вопрос (3):

Образцов не предусмотрено. Только составление.

К нотариусу сходит в Германии и узнает. Или к адвокату. Если гражданин РФ - то в консульство может зайти.. А Вы тут - к нотариусу.

Выбирайте юриста - и любой из нас составит нужный документ и с этим будет проще. Он сходит в консульство РФ (если сохранил гражданство) и заверит все и внесут в нотариальный реестр