Сколько времени парню придется ожидать документы на подписание после комиссования из армии, и может ли он быть задержан после их получения в санчасть?

• г. Ростов-на-Дону

Парня комиссовали с армии, сейчас находится в санчасти и ждёт документы на подписание, какой срок ожидания документов по закону может быть? Сколько ему находиться в санчасти и могут ли его задержать уже после получения документов в часть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1.До 1-го месяца.

2. Задержать не могут.