Мой муж гражданин Нигерии, может ли он получить визу в Абхазии?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Визы оформляются туристами самостоятельно.

С порядком оформления виз можно ознакомится на сайте Консульского отдела МИД Абхазии: www.mfaapsny.org

Консульский сбор

Оформление туристической визы:

На срок до 1 месяца (однократная, двукратная, многократная)

350 руб

На срок до 6 месяцев (однократная, двукратная, многократная)

700 руб

На срок до трёх месяцев

2100 руб

На срок до шести месяцев

4200 руб

На срок до одного года

5600 руб

ВНИМАНИЕ! Для обработки запроса Консульской службе требуется 7 рабочих дней.

Для тех, кто въезжает на территорию Республики Абхазия не в первый раз, сроки рассмотрения могут быть сокращены.

Визу в Абхазии в посольстве России. Не правильно сформировала