Как взять академический отпуск, по финансовым трудностям-с несовместимостью, работы и учёбы? Работаю не официально

• г. Тамбов

Как взять академический отпуск, по финансовым трудностям-с несовместимостью, работы и учёбы?

Работаю не официально

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Проблемы финансового характера относятся к семейным обстоятельствам, поэтому в заявлении нужно указать эту причину.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Какие справки нужно предоставить колледжу и где их взять?

Отпуск даётся при официальном подписанном договоре, в остальных случаях - по устной договоренности.