На своей основной работе я совмещаю должность дезинфектора. Какие льготы и доплаты мне положены?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Смотрите локальные акты своего работодателя

В соответствии с пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 11 июля 2002 г. N 516 "Об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьями 27 и 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

Министерство труда и социального развития Российской Федерации по согласованию с Пенсионным фондом Российской Федерации и по представлению Министерства Здравоохранения Российской Федерации постановляет:

Установить тождество[/i] наименования должности [u]"дезинструктор", наименованию должности "инструктор-дезинфектор", наименования должности "дезинфектор" наименованию должности "медицинский дезинфектор", наименования должности "помощник эпидемиолога" наименованию должности "помощник врача-эпидемиолога", наименования должности "помощник паразитолога" наименованию должности "помощник врача-паразитолога", наименования должностей "лаборант (по бактериологии)", "лаборант (по паразитологии)" наименованию должности "лаборант", предусмотренных Списком должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в государственных и муниципальных учреждениях Здравоохранения, в соответствии с подпунктом 11 пункта 1 статьи 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 29 октября 2002 г. N 781.

Класс вредности: 3.

Минимальная % ставка - компенсационная выплата за вредные условия - 4% к окладу (ст.147 ТК РФ).

Сокращенное рабочее время (не >36 ч) дополнительный отпуск (+7 дней), молоко (высокожирное) и лечебное диетическое питание.