Какой транспортный налог должен оплачивать пенсионер, если у него зарегистрированы две машины разной мощности?

• г. Владивосток

Я пенсионер на меня зарегистрированы две машины, одна 144 л. с. другая 174 л. с. Мне оплачивать транспортный налог за две или одну?

Ответы на вопрос (3):

За одну.

С уважением.

Обе, у пенсионеров льготы нет. Смотрите, например, здесь: gogov.ru (%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0)%3B

В Приморском крае нет льготы по транспортному налогу для пенсионеров. Налог будет исчисляться по обоим автомобилям.