У меня офис на месте бара постоянно собираются алкоголики шумят и мусорят. Как с ними бороться?

• г. Москва

У меня офис на месте бара постоянно собираются алкоголики шумят и мусорят.

Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (5):

Вызывайте наряд полиции, и они все исчезнут.

Илья, добрый день)

Обратитесь к владельцу бара, пусть решает вопрос +наряд полиции тоже можно вызывать (но это краткосрочная мера)

С уважением

Нарушение закона о тишине в период с 22 до 7 утра. Можно вызвать полицию.

Здравствуйте.

Жалуйтесь в полицию о нарушениях общественного порядка.

Вызывайте полицию... к сожалению, убрать причину скорее невозможно, бар не закроют, если он действует в рамках... вот и получается борьба со следствием... или с ветряными мельницами...