Роль Минобразования в защите интересов учителей - свобода администрации vs требования по ведению журналов

• г. Астрахань

Почему Минобразования даёт столько свободы администрации школы и не защищает буквой закона интересы учителей? Если администрация требует с учителей ведения и бумажного журнала, и электронного, как быть учителям?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобы в минобр и прокуратуру.

С уважением.