Требуется представитель в суде для перехода права собственности - необходимость повторной судебной экспертизы и опыт при спорах экспертизах

• г. Екатеринбург

Желательно с екатеринбурга. Влзможность представлять интересы в суде.

Суд вернул дело по переходу права собственности в областной суд Свердловской области: несогласие с решением судебной экспертизы и требование повторной экспертизы.

С кассации дело вернули в областной суд Свердловской области. Суд перешел в первую инстанцию. Суть иска переход права собственности. (истец ребенок 6 лет) была судебная экспертиза судебная почерка (подписи) не в нашу пользу. (подробности лично скажу) надо настоять на повторной экспертизе, рецензия сделана на экспертизу, методика нарушена и ошибок многооооо. Суд отказывается принимать рецензию (несмотря на положительную уже практику) . Есть у вас опыт, практика при спорах экспертизах, повторных экспертизах и рецензиях. Если да, то выход в суд в качестве представителя сколько стоит, для меня это то же важно.

Ответы на вопрос (2):

Можете воспользоваться каталогом сайта.

Здравствуйте.

Если нужен юрист, то Вы самостоятельно можете выбрать его на нашем сайте через кнопку поиск. В том числе, с помощью фильтра - по нужному региону и другим параметрам. И уже к нему обращайтесь в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуги.

С уважением.