Нарушение конфиденциальности - Автосервис использует фото моего авто в рекламе без согласия. Как найти решение?

• г. Краснодар

Мой авто стоял около автосервиса. Автосервис его сфотографировал и использует в реклама автосервиса, закрыв номера. На фото видна вся передняя часть и боковая часть авто, марка и модель. Попросил удалить фото авто из рекламы - бездействуют, продолжают публиковать. Как решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке решается вопрос.

Суд может запретить использование.

Здравствуйте

Если номера вашего автомобиля закрыты, то нарушений в действиях автосервиса нет. Суд не поможет вам.

Авто было размещено в общественном месте, запрета на фотографирование нет.