Возможность расторжения договора о покупке квартиры в рассрочку у застройщика Самолёт - анализ ситуации

• г. Москва

Купила квартиру в рассрочку у застройщика Самолёт. Первый платёж 15% внесла год назад, второй платёж внесла месяц назад 10%, третий платёж я должна через год оставшуюся сумму. Могу ли я расторгнуть договор без потерь. Деньги на экскроу счёте. Дом построится 2025 году.

Ответы на вопрос (4):

Нужно условия договора смотреть. Но это не так просто. Одна из сторон должна нарушить условия договора.

Здравствуйте

Без договора вам ни чего нельзя сказать конкретного.

Полина, у нас свобода договора по ГК РФ. Никто никого не заставляет заключать или расторгать договоры. (Кроме обязательныХ). но самое главное в вашей ситуации, нужно читать в вашем договоре с застройщиком условия о расторжении договора.