Познакомилась с инженером компании makduff в Касабланке - красивые слова и подозрения на мошенничество

• г. Самара

Тоже познакомилась с инженером компании makduff в Касабланке. Пишет очень красиво. Но что то насторожило. Неужели Тоже мошенник? Почему они все с этой компании?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте сейчас много мошенников и они всм подряд пишут письма. Будьте осторожны.

Ребята из мест лишения свободы. Зарабатывают деньги всеми способами...