Неподписанный договор с компанией Олерон - угроза взыскания задолженности за услуги, которыми не пользуюсь. Как поступить?

• г. Чита

Договор с компанией олерон я не подписывала соответственно услугами их не пользуюсь, в первом судебном заседании было определение об отмене судебного приказа. Теперь снова с меня взыскивают задолженность за оказание услуг. Что делать? По факту, мусор вывозим сами, тк его немного, за месяц может быть маленький пакет, живём в сельской местности бумагу пакеты утилизируем в котле. Муж работает вахтами 30/30 те полгода его нет дома и я с ребенком 4 раз в год 21 день ездим на ребилитацацию. Мусора нет, за что я должна платить?

Ответы на вопрос (6):

Надо иск смотреть. Пока можете на него написать возражение.

По закону должны платить.

И суд примет решение в их пользу.

Тут других вариантов нет пока закон не поменяют.

Здравствуйте

Все равно обяжут платить за вывоз мусора региональному оператору и задолженность взыщут. Не важно что у вас выходит маленький мешочек мусора.

Вам нужно подать в суд мотивированные возражения на иск, если не согласны.