Сотрудники ДПС остановили меня после использования омывателя лобового стекла, провели алкотест, результат - 000 промилле. Протокол составлен, права вернули - дальнейшие действия без употребления алкоголя

• г. Красноярск

Меня сегодня остановили сотрудники ДПС. Перед остановкой сотрудников я пользовался омывателем лобового стекла. Сотрудники пригласили меня на алкотестер на алкогольное опьнение. Алкотестер показал 000 промиле. Протокол составили права вернули. Дальше мои действияю спиртнего не употреблял.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте 🤝

Хорошо, ведь протокол не составили, так как у Вас нули по показаниям

С уважением

А за что протокол составили, если по 000? незаконно.

В протоколе то что написано?

Если алкотестер показал 000 промилле, то вам ничего не грозит.

Что значит протокол составили?

О чём протокол-то? о том что Вас привлекли к административной ответственности?