Возможно ли списание средств с карты по 4 исполнительным производствам в удвоенном размере?

• г. Москва

А если 4 исполнительных производства по одному штрафу, такое возможно место быть.. сейчас деньги с карты сняли по 4 исполнительным производствам умножение 2

Ответы на вопрос (6):

Зарплату или что? Или запасы?

Здравствуйте

В двойном размере штраф возможен, но не со всех счетов.

Направляйте заявление приставу.

По одному штрафу не может быть 4 исполнительных производства.

Да, когда давно все произошло, пытался дозвониться, а потом оставил этот момен, понял какой там цирк ведь по московской обл. Они сидят в Одинцово…

Вот сейчас прилетело-10200 по 1300 каждый из исполнительных производств и еще умножили на 2 за один штраф

Спасибо!

Значит вам судья двойной штраф платить присудила. Узнавайте в полиции и в суде.