Как провести бесплатную экспертизу таблеток на соответствие составу и функциональным характеристикам

• г. Москва

Как произвести экспертизу таблеток бесплатно, на факт то что оно не соответствует составу и не выполняет своих функции, результатов, которые написанны в инструкции? Нужно будет 1 таблетку с упаковки отдавать или как на экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Можете провести экспертизу лекарства в любом экспертном учреждении, которое согласиться это сделать.

Также можете попробовать подать жалобу на производителя в Роспотребнадзор или министерство здравоохранения, возможно вам не придется тратиться на экспертизу и данные учреждения проведут ее самостоятельно.