Остановили сотрудники ГАИ машина снята с учёта,кто будет оплачивать эвакуатор?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр, если ваш автомобиль эвакуировали, вам придется оплатить работу эвакуатора.

Здравствуйте, Алнксандр!

Если автомобиль снят с учёта, то это не значит, что у него нет хозяина (владельца).

Далее Собственника автомобиля забирает авто со штрафстоянки, оплачивает штраф и регистрирует автомобиль согласно Закона.

Кто купил авто тот и собственник, которому придётся решать проблемы.