Права родителей детей, находящихся в психоневрологическом интернате - отпуск, покупка телефона и свидания

• г. Кемерово

Мой сын находиться в психоневрологическом интернате сколько раз в год я могу брать его в отпуск? Имеет ли право детектор отказать в покупке нового телефона ему? И может ли она запретить мне свидонки с ним если я защищаю его прова?

Ответы на вопрос (1):

Права родителей прописываются в отдельном Соглашении. Законодательством это не регулируется