Некачественная работа сантехника - пенсионерка и инвалид стали жертвами непрозрачности

• г. Владивосток

Моя мама пенсионерка и инвалид 1 группы, вызвала сантехника для ремонта смесителя на кухне. Сантехник выполнил свою работу некачественно и запросил 500 рублей за оказанную услугу не предоставив при этом никакой квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказать ему в оплате, пусть обращается в суд