Документ об образовании

• г. Москва

После 9-ого класса отучилась в колледже 2 года (с 2009-по 2011 г). Забрала документы. Выдали академическую справку. Сейчас предлагают службу по контракту, но там требуется документ о полном среднем образовании (11 классов). Может ли колледж выдать такой документ?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ конечно, вам его никто не выдаст.

Нет, не может, если вы не сдавали экзамены по среднему образованию. Они вам уже выдали справку об обучении о пройденных предметах и другого просто не предоставят

Здравствуйте.

Почему справку выдали, если Вы получили образование в рамках 11 классов? Должны были диплом выдать. Уточняйте в Вашем учебном заведении.

С уважением.