Документ об образовании

• г. Москва

После 9-ого класса отучилась в колледже 2 года (с 2009-по 2011 г). Забрала документы. Выдали академическую справку. Сейчас предлагают службу по контракту, но там требуется документ о полном среднем образовании (11 классов). Может ли колледж выдать такой документ?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ конечно, вам его никто не выдаст.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не может, если вы не сдавали экзамены по среднему образованию. Они вам уже выдали справку об обучении о пройденных предметах и другого просто не предоставят

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Почему справку выдали, если Вы получили образование в рамках 11 классов? Должны были диплом выдать. Уточняйте в Вашем учебном заведении.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок установлен для служебного расследования в учреждениях образования и каким документом это подтверждается?

Возможно ли подать на програму переселения если документ образовании утерян?

Подали заявление в ЗАГС с молодым человеком, но т.к. я несовершеннолетняя, нам сказали обратиться в муниципальное образование. Я не беременна, просто живем вместе с МЧ, есть общее имущество и т.д.

Какие документы надо иметь при себе, должны ли присутствовать родители (или можно просто согласие заверенное у нотариуса), и какова вероятность того, что брачный возраст снизят?

Является ли диплом о получении образования по очной форме обучения, подтверждающим документом фактического места проживания (для исчисления надбавки к заработной плате лицами проживающим в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к районам Крайнего Севера). Регистрации по месту жительства в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера нет.

В приложении к диплому о высшем образовании ошибка. Предыдущий документ об образовании там датируется 2011 годом, хотя в реальности я закончила школу в 2010. Считается ли из-за этого диплом недействительным?

Я я являюсь сиротой стаю на очереди на квартиру, я подала в суд для продвижения очереди тюк через год меня автоматически снимут с очереди. На данный момент у меня нет документа об образовании, кроме аттестата, но суд просит предоставить им документ об образовании. Подскажите как поступить в этой ситуации! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли нормативный правовой акт, устанавливающий соответствие ранее выдаваемых дипломов о неполном высшем образовании какому-либо документу об образовании и квалификации, существующий в настоящее время? То есть, можно ли приравнять неполное высшее образование к среднему профессиональному образованию?

Я военнослужащий контрактник. У нас в роте командир роты хочет чтобы контрактники собрали все свои документы: Паспорт, ИНН, СНИЛС, образовательные документы, документы жен и детей и хочет сделать копии всех этих документов. Для чего, никто не говорит, ссылаются на какой то приказ командира части о Кадрах. Правомерно ли это?

Могу ли я с не оконченым высшим образованием (среднее имеется) устроится в органы ГИБДД? какие требуются документы? В арми отслужил. Спасибо.

У меня такой вопрос: Какие должны быть документы, образование и стаж по трудовому законодательству для того, чтобы можно было законно занять должность главврача в частной клинике... Спасибо.

Стаж 26 лет, отраслевые награды почетный работник образования Можно ли подать документы на звание Ветеран труда?

Прошу Вашей консультации. Я, явлюсь доверенным лицом своего доверителя по нотариальной доверенности на право получения апостиля. Обладатель документа образования является доктором наук и защищался в далекие 1970-ые годы. Я сдала документы в уполномоченный орган. Однако, они мне говорят о том, что по всей вероятности будет отказ в связи с тем, что отсутствуют образцы подписей. Как теперь быть? Есть выход из ситуации? Обладатель документа очень грамотный человек и ему апостиль просто необходим.

Скажите по каким основаниям могут отказать человеку, желающему стать стажером адвоката? При условии наличия соответствующего образования, всех необходимых документов и желания, а также отсутствия судимости. Спасибо заранее за ответы.

В какие сроки можно подавать документы на параллельное высшее образование.

Мой муж после 9 класса поступил в техникум и проучился 2 полных курса и 3 месяца. Затем забрал документы. Сейчас хочет продолжить образование в другом учебном заведении. Но вопрос остается открытым. Директор говорит, что у него нет полных 11 классов. Подскажите кто прав и на какие нормативные документы в этом случае сослаться? Муж получил справку в 1999 году. Учебным заведением результаты ЕГЭ не требуются. Меня интересует можно ли считать, что у него есть образование 11 классов. Заранее спасибо. Елена.

Всегда ли организация проверяет документы об образовании на подлинность.

У меня родился ребенок после поездки в Тунис. Отец ребенка соответственно местный. В брак мы вступать не хотим, но я хочу чтобы у ребенка была фамилия отца. Он не против. Подскажите пожалуйста, в будущем, если я все таки дам ребенку фамилию отца, не возникнет ли проблем с поступлением в школу, детский сад или выездом за границу? Или придется постоянно просить у него разрешения на любые действия? Особо общаться ни со мной ни с ребенком он не планирует. Как лучше поступить, оставить свою фамилию и в графе отец чтобы никого не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение