Как делится совместная собственность в приватизированной квартире, где один из проживающих умер - что делать в первую очередь?

• г. Брянск

Как делится Совместная собственность в приватизированной квартире, которая была без долей. Проживало четверо человек родственников, один умер, осталось трое, что необходимо сделать в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Наследники первой очереди, если нет то второй очереди и тд., должны вступить в наследство на часть доли умершего собственника.

Идите со всеми документами к нотариусу