Право на раздел машины, приобретенной у жены до расторжения брака после оформления развода

• г. Новосибирск

До расторжения брака купил у жены авто, на тот момент вместе уже не проживали, хозяйство не вели, чуть позже был оформлен развод. После развода данную машину я продал. Имеет ли право жена подать на раздел этой машины?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не имеет.

Здравствуйте.

ПОдать то она может. Но данные требования не удовлетворят.