Что произойдет, если ребенка забрать из сада и потерять его очередь

• г. Красноярск

Что будет если забрать ребёнка из сада, в который он уже ходить, т.е отказаться от сада, в который ходим, потеряет ли ребёнок очередь или встанет конец неё?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете записаться в другой сад (оформить перевод при наличии свободного места можно и сразу).

Так вы уже не в очереди, если ходите в сад.

Если расторгаете договор с садом, то вас отчисляют и на ваше место приходит другой ребенок.

А вам заново придется при необходимо вставать в очередь

С Уважением!