Как отцу получить опеку над ребенком, если матери лишат родительских прав?

• г. Симферополь

С кем останется ребенок если мать лишат родительских прав. Сестра на матери фамилии а братья на фамилии отца. Как отцу забрать ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Отцу не надо ничего получать, достаточно предъявить документы, подтверждающие отцовство.

Отцу сначала нужно установить отцовство над ребенком

Какая сестра и чьи братья? Корректно задавайте свои вопросы. Разные фамилии не имеют никакого значения. Откуда забрать ребенка? Если вы отец ребенка забирайте к себе