Законность перечисления отпускных и компенсации с зарплаты работника

• г. Сыктывкар

Пожалуйста работаю вахтовым методом получаю зар. плату 70.000, отработал два месяца с первой зар. платы удержали в остаток 6000, со второй зар. платы удержали в остаток 11000 в день увольнения их перечисли не сразу 17000 а 14.800 написано расчет отпускные и 2200 компенсация. Получается с моих же денег мне перечислили отпускные. Законно ли это, что работадатель с моей же зар. платы перечислил мне отпускные и компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Совершенно незаконно.