Нужна помощь - обвалилась стена и нет воды в неприватизированной квартире, где живет инвалид 1 группы

• г. Москва

Дом 5-й, 1 этаж (в списке реновации, р-н Гольяново). Прописаны 3 человека, но квартира неприватизированная. Проживающий 1 человек (по прописке), инвалид 1 группы. Живёт один много лет. Стена внутри квартиры обрушилась (между ванной и кухней) вода там отключена. Сама квартира в ужасном состоянии. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Ремонт делать.

Подать заявление в администрацию района об этом

Обратиться с жалобой в Администрацию района.