Как расторгнуть кредитный Доктор от совком банка через суд и сколько стоит сопровождение?

• г. Краснодар

В 2017 году оформил кредитный Доктор от совком банка. Однако воспользоваться не успел. На данный момент висит задолжность 12500 р. Звонил в банк они требуют оплаты для закрытия кредита. Важно документов от банка соответственно нет. Так как время + переезды. Как через суд расторгнуть данный договор и сколько это будет стоить сопровождение и т. д.

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке можно расторгнуть договор.

Здравствуйте!

Необходимо подготовить претензию о расторжении договора в порядке ФЗ о защите прав потребителей