Проблема отсутствия подписи работодателя и печати после записи об ознакомлении работника - необходимость внесения изменений или принятие новой записи

• г. Екатеринбург

Запись о расторжении трудового договора, и срузу запись об ознакомлении работника, а подпись и печать работодателя не записана. Можно ли после записи об ознакомлении написать работодателя или необходима "запись считать недействительной и вносить все по-новой

Ответы на вопрос (1):

Проставить подпись и печать работодателя в Трудовой книжке