Возможное продолжение судебного процесса по разделу имущества после неудачной попытки в Верховном суде, а также вопросы относительно сроков и возможности распоряжения своей долей в имуществе

• г. Санкт-Петербург

В течение 3 лет судемся по разделу имущества после развода, хотя изначально уже все поделили, но человек захотел всю квартиру забрать. Прошли районный суд, аппеляцию, третий кассационный суд, все инстанции оставили решение без изменения. Теперь подает в Верховный суд и там статус Возврат без рассмотрения письмом, у меня получилось увидеть причину возврата к кассационной жалобе не приложены заверенные соответствующим судом копии вышеуказанных судебных постановлений. Человек явно не хочет заканчивать суды, сколько времени у нее есть на исправление и повторную подачу? По предыдущим инстанциям сроки были жестко определены, а тут не понятно. И еще вопрос могу я что-то с своей долью в имуществе делать продавать/дарить не дожидаясь ее подачи и результата верховного суда? Она говорит если я что-то буду делать это мошеннические действия, это так? Решени же после районного, аппеляции и кассации в ступило в силу

Ответы на вопрос (1):

Ответ дан ранее