Возможно ли строить склады на землях поселений для размещения промышленного объекта?

• г. Москва

Есть земля вот с такой категорией: Земли поселений (земли населенных пунктов) для размещения промышленного (производственного) объекта (пилорама). Возможно ли на этом участке строить склады? Или нужно менять ВРИ?

Ответы на вопрос (2):

Земли населенных пунктов чаще всего предназначены для индивидуального жилищного строительства, личного подсобного хозяйства, садоводства и огородничества.

Поэтому придется менять ВРИ

Благодарю!