Можно ли получить пособие для одинокой малоимущей мамы, чей сын учится в ГБПОУ Новосибирского авиастроительного лицея?

• г. Новосибирск

Сыну 17 лет обучается в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Новосибирский авиастроительный лицей очная форма. Я мама одинокая малоимущая. Положено ребенку пособие до 23 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас больше такого права.