Как корректно и устрашающе сформулировать заявление о спиле веток, мешающих проходу воздушной линии через дерево

• г. Симферополь

Как правиильно и грозно сформулировать заявление о спиле веток дерева через которые проходит воздушная голая линия

...есть и телеграм...

Ответы на вопрос (1):

Сесть за стол, взять ручку или иной пишуший прибор, и написать. Можно набрать текст в компьютере и распечатать на принтере.