Могу ли я подать иск о выплате аренды за всё время что её выселяли.

• г. Оренбург

Приобрёл квартиру. С торгов по банкротству. Банкрот в квартире не прописан был. В квартире была прописана женщина и её сын. Съезжать не захотела. 2 года принудительно выселяли. Выселили. Могу ли я подать иск о выплате аренды за всё время что её выселяли. Ну скажем по средним ценам в нашем городе и в том районе где находится квартира

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Да. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением