Как приватизировать квартиру без документов и с подменой адреса - возможные пути через суд

• г. Омск

Хочу приватизировать квартиру которую получала еще бабушка по ордеру. Но менялся адрес дома и документов ни каких не сохранилось. В БТИ развели руками. В архитектуре тоже. Что делать? Возможно ли через суд?

Ответы на вопрос (2):

Нужно искать документы. Не может быть, чтобы ничего не сохранилось.

Для приватизации не нужен ордер, выдававшийся в советское время. Важно, чтобы Вы были зарегистрированы в квартире и ранее (в совершеннолетнем возрасте) не участвовали в приватизации. Если в квартире есть еще проживающие, то нужно будет и их согласие на приватизацию.