Как оформить дом, который стоит на участке без надлежащего оформления после смерти родителей?

• г. Уфа

Дом построен на участке, где стоят старый дом. После смерти родителей прошло более 15 лет, дом оказался ни на ком не оформлен, кадастровый план имеется. Паспорт участка есть. С чего начать чтобы оформить дом

Ответы на вопрос (2):

Должны быть какие-то старые документы, как родители дом получали

С обращения к кадастровому инженеру.