Как оформить дополнительное соглашение для получения зарплаты в размере 18 тыс. рублей и где обратиться для оформления

• г. Вологда

Вот в чем дело, я была принята на зарплату в 18 т р. , но в труд. Договоре указаны оклад небольшой и опред. Доплаты. Зарплата в 18 т р была указана в вакансии в центре занятости.

Как оформить доп. соглашении на эти 18 тр и можно ли. Или нужно обращаться куда нибудь чтобы оформить

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП.

Доброе утро. Для начала подойдите со своим трудовым договором в Службу занятости. Также индивидуально можете по Вашей ситуации проконсультироваться у инспектора Государственной инспекции труда, в том числе и по телефону, и анонимно.