Возможность оспорить штраф за превышение скорости на основе погрешности измерений

• г. Псков

Камера определила скорость движения 103 км/ч, ограничение 60 км/ч, постановление о нарушении превышения скорости 40-60 км/ч, есть ли смысл подавать жалобу ссылаясь на погрешность (радара, спидометр) что-бы штраф был за 20-40 км/ч

Ответы на вопрос (3):

Если есть доказательства погрешности измерений - то есть, если их нет - то нет.