Освободить от уплаты коммунальных платежей несовершеннолетних детей

• г. Москва

Опекун просит освободить от уплаты несовершеннолетних детей от коммунального долга, который образовался пока их родители были живы, теперь родителей нет в живых и опекун просит оказать содействие в освобождении от Долгов по квартире, как быть?

Ответы на вопрос (5):

Ответ на вопроса как Вам быть - зависит от того, какой стороной спора являетесь и чего хотите достичь.