Как написать доверенность от мужа на жену на СВО и удостоверить ее командиром части - советы и действия

• г. Белгород

Муж на СВО, хочет написать доверенность на меня (жену), удостоверенную командиром части. Какие наши действия? Ему нужно написать рапорт? Как это все сделать, если он в поле…на связь выходит редко. Спасти.

Ответы на вопрос (2):

Все верно понимаете, иначе никак.

Содержание доверенности должно соответствовать требованиям главы 10 Гражданского кодекса РФ. Доверенности военнослужащих, удостоверенные командиром части, приравниваются к нотариально заверенным