Как беременность влияет на дело по банкротству и важность регистрации брака до родов

• г. Санкт-Петербург

У парня был суд по банкротству. Признали банкротом. Ждём до февраля полгода какой то период Реализация имущества типа, проверки и тп.

Если я беременна это как то влияет на дело по банкротству? Нужно регистрировать брак до родов. Роды после февраля май-июнь

Ответы на вопрос (6):

Это никак не влиет, не останавливает или прекращает процедуру банкротства и не препятствует регистрации брака. Вы можете его зарегистрировать.

Имущество потом не изымут? Т. Е. После февраля все вопросы сняты будут по банкротству?

Имею ввиду моё имущество до брака

Нет. Даже имущество приобретенное в барке не будет иметь отношения к банкротной процедуре. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Нет, не изымут.

Реально-никак не влияет