Программирование в школе - конфликт с родителями и учениками. Как решить ситуацию?

• г. Симферополь

В 5 классе введено программирование дополнительным уроком. В 6 классе администрация ввела на полгода программирование, а на второе полугодие "физика вокруг нас ", который не устраивает родителей и учеников, И не идет на контакт, чтобы оставить программирование. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Составьте протокол родительского собрания, что не согласны с решением администрации, и предоставьте его директору. Если не поможет, обратитесь с жалобой в Управление образования или прокуратуру.